Светоотражающие автомобильные наклейки Car New Driver Magnet Незаменимые магнитные наклейки Знак светоотражающий предупреждающий знак о безопасности дорожного движения для водителя-стажера

Прочная светоотражающая автомобильная наклейка, которая выдерживает любые погодные условия.

Ярко-желтая и хорошо заметная новая эмблема водителя, которая светится ночью.

Повышает осведомленность новых водителей и повышает безопасность автомобиля, напоминая другим о необходимости вести машину с осторожностью.

Отражающий слой на всей поверхности призмы с устойчивой к атмосферным воздействиям защитной пленкой, обладающей сильным отражением.

Подходит для автомобилей с металлическими деталями, несовместимыми с пластиковыми, стекловолоконными, алюминиевыми или карбоновыми покрытиями.

Описание:

Представляем нашу светоотражающую автомобильную наклейку - идеальный аксессуар для начинающих водителей, повышающий осведомленность и безопасность автомобиля.Эти магнитики-наклейки служат ненавязчивым напоминанием другим водителям о том, что вы впервые учитесь водить машину, призывая их проявлять осторожность и быть терпеливыми на дороге.

Наша съемная вывеска, изготовленная с учетом долговечности, выдерживает любые погодные условия.Она не отслаивается и не соскальзывает с вашего автомобиля во время вождения или в холодную погоду, обеспечивая надежное удержание на месте.Ярко-желтый цвет новой эмблемы водителя делает ее хорошо заметной днем, но что отличает ее от других, так это светоотражающие элементы.Ночью, когда она совмещена с ближайшими фарами, они светятся, что еще больше улучшает видимость и безопасность.

Наши наклейки разработаны с использованием отражающего слоя на всю призматическую поверхность, который может похвастаться высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям.Эта пленка не только придает наклейкам высокую отражающую способность, но и обеспечивает их водонепроницаемость и защиту от солнца, предотвращая выцветание с течением времени.

Пожалуйста, обратите внимание, что эти магниты подходят только для автомобилей с металлическими деталями.Они не будут прилипать к автомобилям с пластиковой, стеклопластиковой, алюминиевой или углепластиковой отделкой.

Улучшите свои впечатления от вождения и уделите приоритетное внимание безопасности на дороге с помощью нашей светоотражающей наклейки на автомобиль.Закажите сейчас и езжайте уверенно!

Наименование товара: Светоотражающая наклейка

Материал: магнитомягкий материал

Способ установки: магнитная паста

Особенности: Предупреждающий знак, светоотражающий, солнцезащитный

Сведения о размере:

L: 25,5 см / 10,04 дюйма, W: 9 см / 3,54 дюйма (прибл.)

Примечания:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от представленного на фотографиях.

Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных ручных измерений.

Посылка включает в себя:

1 х светоотражающая наклейка

Sku: u104861

  • Тип изделия - Стикеры
  • Тип - Другая 3D наклейка
  • Дизайн - Слова
  • Модель - Предупреждающий знак
  • Происхождение - Материковый Китай
  • Размещение наклеек - Весь кузов
  • Фирменное наименование - enlee
  • Упаковка - Поставляются в упаковке

Добавьте отзыв

Ваш рейтинг :